Рубрики
Яндекс.Метрика
Заочная настройка 1 ступени Рейки. Часть 1. - Для тех Кому за 50

Заочная настройка 1 ступени Рейки. Часть 1.

Продолжаем знакомиться с целебным учением Рейки, которое помогло мне уже более 20 лет не обращаться к врачам и принимать какие — либо лекарства. Вам будет представлено три  серии записей: История Рейки, Заочная настройка 1 ступени Рейки и Система лечения Рейки. Теперь на очереди вторая серия: Заочная настройка 1 ступени Рейки. Часть 1. Теоретические предпосылки.

Заочная настройка 1 ступени Рейки. Часть 1.В предыдущих 6ти частях «Истории Рейки» Вы узнали о том как японский христианский монах Микао Усуи путем многолетних поисков восстановил утраченное учение исцеления человека путем наложения рук, так, как во время своей земной жизни исцелял Иисус Христос по описаниям в Библии. Вы узнали, что это учение Микао Усуи передал  Первому Мастеру Рейки доктору Чуджиро Хайяши, а он в свою очередь передал учение госпоже Гавайо Таката.

Гавайо Таката подготовила 22 Мастера Рейки. И далее сменялись поколения и Мастера Рейки готовили своих новых Мастеров. В настоящее время практически во всех крупных городах живут и практикуют Мастера Рейки, подготовленные какой — либо школой Рейки. И, если Вы живете в крупном городе и решили получить посвящение 1 ступени Рейки, то Вы через интернет или каким — либо другим путем можете найти своего Мастера Рейки, набирающего желающих на 3х дневный групповой семинар.

Семинары платные и, ориентировочно, стоимость их сравнима с 3х дневным пребыванием в гостинице. И, если у Вас есть средства, чтобы оплатить процедуру посвящения в 1 ступень Рейки, то это для Вас самый простой и надежный путь. Главное условие — чтобы была гарантия, что Мастер Рейки имеет истинную родословную посвящений, о чем я предупреждал ранее.

Но, если по каким — либо причинам, Вам невозможно получить посвящение 1 ступени от Мастера Рейки, есть возможность самостоятельной заочной настройки. Эта серия записей будет посвящена тому,  как это правильно осуществить. Посвящение или инициация — это процесс открытия у себя  канала Рейки, через который до конца Вашей жизни потечет жизненная энергия Рейки.

Теоретические предпосылки

Канал Рейки.Теоретические предпосылки для самостоятельного открытия у себя канала Рейки  основаны на теории морфогенетических полей, основанной в 1922 г. русским ученым А. Гурвичем и продолженной британским биологом Р. Шелдреком. Конечно, мы не будем здесь останавливаться на детальном разборе этой теории. Кто захочет узнать больше — найдет все в интернете. А обозначим лишь главный вывод, касающийся нашей темы: так как очная настройка  канала Рейки Мастерами Рейки в настоящее время широко распространена, то влияние морфогенетических полей настолько усилилось, что позволяет ритуал открытия  канала Рейки провести самостоятельно.

Конечно, самостоятельная настойка потребует определенных волевых усилий и проходит в течении 2 месяцев, по пол часа в день. На самостоятельных подготовительных сеансах проводятся специальные упражнения, позволяющие ощутить и контролировать жизненную энергию, а также открыть чакры.

Посвятим некоторое время знакомству с понятием чакра. Это очень важный момент в настройке, и мы отведем ему отдельную часть подготовки. Переходите на следующую запись: Заочная  настройка 1 ступени Рейки. Часть 2. Чакры.

Пожалуйста, поделитесь этим сайтом в Вашей соц.сети:

4 комментария на “Заочная настройка 1 ступени Рейки. Часть 1.”

  • Свекровушка:

    А вы получали настройку или самостоятельно развили у себя эти способности?
    Я получила настройки, но практически ими не пользуюсь. Даже не могу сказать почему? Может не хватает уверенности или веры в себя?

    • admin:

      Я получил инициацию 1 ступени от мастеров Рейки. После инициации, мне был выдан диплом, удостоверяющий эту инициацию.
      Чтобы Вы получили ответ почему не пользуетесь своим открытым Рейки-каналом, можете зайти на другой мой сайт «Опыт познания жизни»
      https://opozi.ru Информации там много, но вкратце могу резюмировать — просто Ваше время для контакта с энергией Рейки еще не пришло.

    • Свекровушка:

      Может быть. у меня редко возникает желание дать Рейки кому-то. Когда-то лечила племянницу пока она играла. И она это почувствовала. Но потом ее забрали и больше я не пробовала.
      А https://opozi.ru тоже ваш сайт? Перейду сейчас туда.

    • admin:

      Да, дети восприимчивы к Рейки. По теме Рейки в свое время я изучил много литературы и там об этом говорилось.
      А сайт «Опыт познания жизни» — это мой первый сайт, который я запустил в конце 2010г.

Оставить комментарий

Комментарии В Контакте

Магазин Букинист
LibeX: книжный магазин. Купите подержанные книги или продайте свои
Работа по всей России

Город Работ

Доход без вложений!
Заработок без вложений в SurfEarner
Программа автосерфинга