Рубрики
Яндекс.Метрика
Система лечения Рейки. Рейки и неодушевленные предметы.

Система лечения Рейки. Рейки и неодушевленные предметы.

Продолжаем знакомиться с целебным учением Рейки, которое помогло мне уже более 20 лет не обращаться к врачам и принимать какие — либо лекарства. Вам представлено три  серии записей: История Рейки, Заочная настройка 1 ступени Рейки и Система лечения Рейки. Теперь на очереди третья серия: Система лечения Рейки. Рейки и неодушевленные предметы.

Система лечения Рейки. Рейки и неодушевленные предметы.

Из литературы известно, что люди, практикующие Рейки, замечали, что энергия Рейки может воздействовать не только на живые организмы, но и на неодушевленные предметы! А обоснованием этого может служить знаменитая формула Эйнштейна, однозначно связывающая массу тела и энергию, где под понятием масса подразумевается любая масса тела, как живого, так и неодушевленного. Не будем задаваться вопросом, о механизме такого воздействия Рейки на неодушевленные предметы. Он не во всех случаях ясен. Но, так как этот механизм действительно проявляет себя, и многие в этом убедились в реальных случаях, то приведем здесь краткий обзор подобных случаев.

Продление работы элементов питания (батареек) после их разрядки.

Возможно продление работы маломощных батареек питания, например для часов. Эффективность воздействия зависит от времени воздействия на батарейку и Вашей ступени Рейки (желательно не ниже II ступени). Механизм воздействия заключается в том, что Рейки понижает внутреннее сопротивление батарейки, и, в связи с этим, она отдает запасенную в ней электрическую энергию еще некоторое время. Поэтому вторичное воздействие Рейки, при следующей разрядке батарейки действовать уже не будет.

Воздействие на различного вида механизмы при их внезапном отказе.

В предыдущем примере воздействия Рейки на разряженную батарейку было обнаружено снижение ее внутреннего сопротивления. Но во многих других случаях воздействия на механизмы — объяснений, с точки зрения сегодняшних знаний, пока не найдено. Среди замеченных воздействий на механизмы были чудесные случаи восстановления:

—  зажигания в заглохшем моторе машины,

— хода остановившихся механических часов,

— работы различных механических замков при их заедании

и много других случаев, которые можно найти в литературе. Вы сами можете попробовать воздействовать на механизмы, но в большинстве случаев Вам понадобится для этого инициация Рейки II ступени, при которой воздействие увеличивается многократно.

Зарядка кристаллов. 

Любой кристалл может аккумулировать энергию Рейки. Для этого достаточно обладать I ступенью.  Аккумулирование энергии кристаллом заключается в том, что подержав его в своих ладонях 15 мин, кристалл после этого будет отдавать запасенную в нем энергию в течение 24 часов. Обладателям II ступени на зарядку потребуется гораздо меньшее время, да и зарядить его они могут большей порцией энергии. Такие заряженные кристаллы с успехом применяются при лечении, как сильнодействующее лекарство или талисманы — обереги.

Зарядка любых предметов.

В общем случае, заряжать энергией Рейки можно любые предметы, в которых Вы хотите как — то улучшить их свойства. Но, опять — таки, для таких действий желательно иметь ступень не ниже второй. Возможно даже улучшение энергетики Вашего жилища, гармонизирующее пространство и улучшающее самочувствие членов Вашей семьи.

Продолжение: Система лечения Рейки. Воздействие на продукты питания и воду.

Пожалуйста, поделитесь этим сайтом в Вашей соц.сети:

Оставить комментарий

Комментарии В Контакте

Магазин Букинист
LibeX: книжный магазин. Купите подержанные книги или продайте свои
Работа по всей России

Город Работ

Доход без вложений!
Заработок без вложений в SurfEarner
Программа автосерфинга