Рубрики
Яндекс.Метрика
Система лечения Рейки. Краткий сеанс. - Для тех Кому за 50

Система лечения Рейки. Краткий сеанс.

Продолжаем знакомиться с целебным учением Рейки, которое помогло мне уже более 20 лет не обращаться к врачам и принимать какие — либо лекарства. Вам представлено три  серии записей: История Рейки, Заочная настройка 1 ступени Рейки и Система лечения Рейки. Теперь на очереди третья серия: Система лечения Рейки. Краткий сеанс.

Система лечения Рейки. Краткий сеанс.

В этом уроке мы познакомимся с проведением краткого сеанса Рейки. В жизни всегда случаются случаи, когда необходимо срочно оказать помощь человеку до прихода врача. Именно до прихода врача! Этот сеанс не должен заменять лечение традиционной медициной. Об этом говорила мой мастер Рейки, у которой я получал инициацию первой ступени Рейки. Она знала о чем говорила, ибо она была кандидатом медицинских наук, а не только мастером Рейки! Энергия Рейки действует недостаточно быстро по сравнению с помощью традиционной медицины. Краткий сеанс предназначен только для выравнивания энергии чакр для поддержания баланса энергии в организме. После краткого сеанса, конечно, нужно найти время для проведения полноценных сеансов для лечения энергией Рейки.

Обычно такой сеанс проводят, по возможности, усадив пациента на стул боком, чтобы тело пациента было доступно с обоих сторон. Продолжительность сеанса до 20 минут.   Начинается краткий сеанс, как и всегда — поклоном пациенту (со сложенными лодочкой ладонями у своей груди) и мысленно (если присутствия посторонних избежать не удается) обращаемся к каналу Рейки с просьбой ниспослать энергию Рейки (духа святого) для пациента и себя (как проводника). После этого ладони переносятся в положение первой позиции. Далее, постоянно сохраняя контакт Ваших рук с пациентом, последовательно переходите с позиции на позицию.

1 позиция. Начало. Ладони накладываются на плечи.

2. позиция. Последовательный перевод ладоней на темень.

3 позиция. Одна ладонь на лбу — другая противоположна — на затылке.

4 позиция. Одна ладонь на яремной ямке — другая противоположна — на седьмом шейном позвонке.

5 позиция. Одна ладонь на грудине — другая противоположна — на позвоночнике.

6 позиция. Одна ладонь над пупком (на солнечном сплетении) — другая противоположна — на позвоночнике.

7 позиция. Одна ладонь под пупком — другая противоположна — на пояснице.

8 позиция. Одна ладонь под пупком — другая противоположна — на копчике.

9 позиция. Окончание. Ладони возвращаются на плечи.

В заключении ладони снова складываются лодочкой на Вашей груди, и Вы поклоном благодарите канал за предоставленную Вам для пациента энергию.

Продолжение: Система лечения Рейки. Рейки для животных, птиц и растений.

Пожалуйста, поделитесь этим сайтом в Вашей соц.сети:

Оставить комментарий

Комментарии В Контакте

Магазин Букинист
LibeX: книжный магазин. Купите подержанные книги или продайте свои
Работа по всей России

Город Работ

Доход без вложений!
Заработок без вложений в SurfEarner
Программа автосерфинга