Рубрики
Последние Записи
Яндекс.Метрика
Сайтостроение. Часть 35. Заработок на рекламных статьях.

Сайтостроение. Часть 35. Заработок на рекламных статьях.

Продолжаем уроки сайтостроения для тех, кто хочет иметь свой сайт, но абсолютно не знает как это делается: Сайтостроение. Часть 35. Заработок на рекламных статьях.

Сайтостроение. Часть 35. Заработок на рекламных статьях.

Ну вот мы и подошли к последнему видео уроку этого курса. Как я и писал в начале этого курса, этот курс был выбран мною за то, что, во первых, он дает для начинающего сайтостроителя основные знания для создания, раскрутки и монетизации своего сайта.  Во вторых, эти знания Вы получаете бесплатно. Что же дальше? А дальше я буду делиться с Вами своим опытом сайтостроения, раскрутки и заработка. Сайтостроение постоянно развивается. Нужно всегда быть в тренде этого развития. В этом одно из условий успеха заработка в интернете.

А в этом последнем уроке Вы познакомитесь с тем, как зарабатывают на публикации рекламных статей на своем сайте. Но тут есть одно важное условие — ваш сайт должен иметь высокую посещаемость, желательно не менее 1000 человек в сутки. Например, у меня такой посещаемости на этом сайте еще нет. Но тем не менее ко мне уже обращались с подобными предложениями публикации рекламных статей на других моих сайтах, также еще не достигших высокого уровня посещаемости.  Но стоимость публикации или их тематика меня не устраивали, и я эти предложения не принял. Иногда, репутация сайта дороже денег. Это тоже нужно всегда иметь ввиду.

 Итак, переходите на последний урок по заработку на рекламных статьях по этой ссылке

Пожалуйста, поделитесь этим сайтом в Вашей соц.сети:

Оставить комментарий

Комментарии В Контакте
Магазин Букинист
LibeX: книжный магазин. Купите подержанные книги или продайте свои

Подписка на новости сайта

Имеется ввиду новостная рассылка.
Хотите познакомиться?
Работа по всей России

Город Работ

Доход без вложений!
Заработок без вложений в SurfEarner
Зарабатывай собирая карточки для WILDBERRIES
Программа автосерфинга